По информации нескольких источников из шоу-бизнеса от 14 января, продюсерская компания JYP Entertainment готовит к дебюту новую женскую поп-группу.
Уже окончены съемки клипа на дебютную композицию, а весь контент будет представлен в ближайшем будущем. К появлению женской группы от компании JYP относятся с особым вниманием, так как это будет новый женский коллектив впервые за последние 4 года. Напомним, весной 2015 года на небосклоне корейской поп-музыки появилась группа TWICE и с тех пор держит статус одной из самых востребованных и популярных групп не только Кореи, но и всей Азии. Уже известно, что в коллектив войдет победительница проекта «Микс Найн» (믹스나인) по имени Син Рю Чжин, получившая известность в развлекательном проекте «Фанат» (더 팬/The Fan) Хван Е Чжи и Ли Чхэ Рён, участница музыкального шоу «Шестнадцать» (식스틴/Sixteen) канала Mnet.
KBS
© 2019, ОКНО В КОРЕЮ. Все права защищены. При полном или частичном использовании редакционных материалов, активная, индексируемая гиперссылка на www.k-window.com обязательна!